




41 370 ₴
Морозильный сундук объемом 490 л, скошенное стекло, 6 корзин
Морозильный сундук M500SF с комбинированным алюминиевым профилем – это высококачественное профессиональное морозильное оборудование, спроектированное для эффективного хранения и выгодной реализации целого спектра замороженной продукции: от аппетитного мороженого до разнообразных полуфабрикатов.
🛡️ Инженерные преимущества для максимальной эффективности:
🎨 Дизайн и Эксплуатационные Характеристики:
Выберите M500SF для надежной герметичности, идеальной презентации и экономии энергии!
Дополнительные опции:
| Морозильная витрина M500SF | |
| Объем общий | 490 дм³ |
| Объем полезен | 366 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+35°C |
| Диапазон рабочих температур | -14...-23°C |
| Климатический класс | 7 |
| Хладагент | R404a / R452a / R290 / R290* |
| CO₂ | 0,86 t / 0,47 t / 0,00 t / 0,00 t |
| Количество хладагента | 0,22 кг / 0,22 кг / 0,075 кг / 0,075 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 2,0 / 2,0 / 1,6 / 0,9 А |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 4,0 / 4,0 / 3,3 / 2,65 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электромеханический |
| Корзины | 6 шт. |
| Максимальная нагрузка на 1 корзину | 10 кг |
| Замок | есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1438 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес, нетто | 72 кг |
* - энергосберегающая версия
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1438 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 490 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |