



81 900 ₴
Морозильный бонет объемом 822 л, 6 корзин.
Морозильный сундук бонетного типа M800S – это современное, высокоэффективное коммерческое морозильное оборудование, разработанное для предприятий с высоким товарооборотом. Благодаря современному дизайну и большому экспозиционному объему она является идеальным инструментом для стимулирования продаж. Эта модель отличается своей практичностью и чрезвычайным удобством в эксплуатации.
🛍️ Назначение и Гибкость Размещение
💎 Надежность, Защита и Стилизация
✅ Энергоэффективность и Стабильность
Модель M800S является энергоэффективным оборудованием, помогающим оптимизировать операционные расходы. Она гарантирует надежную работу и стабильную поддержку температурного режима даже в жарких условиях, работая при температуре окружающей среды до +35°C.
Обеспечьте своему супермаркету максимальную экспозицию и надежность хранения с бонетой M800S!
Дополнительные опции:
| Морозильная витрина M800S | |
| Объем общий | 822 дм³ |
| Объем полезен | 629 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+30°C |
| Диапазон рабочих температур | -14...-23°C |
| Климатический класс | 4 |
| Хладагент | R404a / R452a / R290 |
| CO₂ | 0,94 t / 0,51 t / 0,00 t |
| Количество хладагента | 0,24 кг / 0,24 кг / 0,095 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 3,0 / 3,0 / 2,6 А |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 4,8 / 4,8 / 4,1 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электронный |
| Корзины | 6 шт. |
| Максимальная нагрузка на 1 корзину | 13 кг |
| Замок | есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1906 мм |
| Ширина | 806 мм |
| Высота | 931 мм |
| Вес, нетто | 115 кг |
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1906 мм |
| Ширина | 806 мм |
| Высота | 931 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 822 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |