





33 600 ₴
Морозильный сундук объемом 333 л, скошенное стекло, 4 корзины
Морозильный сундук M300S – это высококлассное профессиональное морозильное оборудование, специально разработанное для эффективного и длительного хранения, а также максимально выгодной демонстрации замороженных продуктов. Она идеально подходит для размещения мороженого, мясных и мучных полуфабрикатов и других глубокозамороженных продуктов в Вашей торговой точке.
✨ Продающий дизайн: обзор и освещение
🛡️ Надежность, Устойчивость и Стиль
⚙️ Эксплуатационные преимущества
Это оборудование энергоэффективно, что помогает снизить затраты на электроэнергию. Морозильный сундук надежно функционирует и поддерживает необходимый температурный режим даже в теплом климате, работая при температуре окружающей среды до +35°C.
Обеспечьте своему бизнесу идеальное сочетание функциональности, надежности и визуальной привлекательности с M3200S!
Дополнительные опции:
| Морозильная витрина M300S | |
| Объем общий | 333 дм³ |
| Объем полезен | 252 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+35°C |
| Диапазон рабочих температур | -14...-23°C |
| Климатический класс | 7 |
| Хладагент | R404a / R452a / R290 / R290* |
| CO₂ | 0,59 t / 0,32 t / 0,00 t / 0,00 t |
| Количество хладагента | 0,15 кг / 0,15 кг / 0,07 кг / 0,07 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 1,5 / 1,5 / 1,3/ 0,6 А |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 2,5/ 2,5/ 2,1/ 1,54 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электромеханический |
| Корзины | 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на 1 корзину | 10 кг |
| Колеса | 4 шт. |
| Замок | есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1016 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес, нетто | 54 кг |
* - энергосберегающая версия
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1016 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 54 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 333 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |