


68 250 ₴
Среднетемпературный ларь объемом 822 л, скошенное стекло, 6 корзин
Морозильная витрина прикасовая N800W — это профессиональное коммерческое морозильное оборудование, специально разработанное для эффективной реализации и демонстрации мороженого, полуфабрикатов и других замороженных продуктов. Идеально размещается в прикасовой зоне для стимулирования импульсных покупок.
Достоинства:
Дополнительные опции:
Выберите морозильник N800W, чтобы повысить продажи замороженных товаров в прикассовой зоне!
| Морозильная витрина прикасовая N800W | |
| Объем общий | 822 дм³ |
| Объем полезен | 629 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+35°C |
| Диапазон рабочих температур | -5...+5°C |
| Климатический класс | 4 |
| Хладагент | R290 |
| CO₂ | 0,00 t |
| Количество хладагента | 0,125 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 1,3 А |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 3,0 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электронный |
| Корзины | 6 шт. |
| Максимальная нагрузка на 1 корзину | 1 3кг |
| Замок | в комплекте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1906 мм |
| Ширина | 806 мм |
| Высота | 931 мм |
| Вес, нетто | 115 кг |
* - энергосберегающая версия
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1906 мм |
| Ширина | 806 мм |
| Высота | 931 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 822 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |