




31 080 ₴
Среднетемпературный ларь объемом 158 л, гнутое стекло, 2 корзины
Морозильная витрина прикасовая N100V — это профессиональное коммерческое морозильное оборудование, специально разработанное для эффективной реализации и демонстрации мороженого, полуфабрикатов и других замороженных продуктов. Идеально размещается в прикасовой зоне для стимулирования импульсных покупок.
Достоинства:
Дополнительные опции:
Выберите морозильник N100V, чтобы повысить продажи замороженных товаров в прикассовой зоне!
| Морозильная витрина прикасовая N100V | |
| Объем общий | 158 дм³ |
| Объем полезен | 107 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+35°C |
| Диапазон рабочих температур | -5...+5°C |
| Климатический класс | 7 |
| Хладагент | R404a / R452a / R290 / R290* |
| CO₂ | 0,47 t / 0,26 t / 0,00 t / 0,00 t |
| Количество хладагента | 0,12 кг / 0,12 кг / 0,06 кг / 0,06 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 1,2 / 1,2 / 1,0 / 0,6 А |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 1,8 / 1,8 / 1,1 / 1,05 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электромеханический |
| Корзины | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на 1 корзину | 10 кг |
| Колеса | 4 шт. |
| Замок | нету |
| Толщина самоизоляции | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 929 мм |
| Вес, нетто | 44 кг |
* - энергосберегающая версия
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 929 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 158 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |