


164 640 ₴
Профессиональный морозильный шкаф ND140M с глухими дверями
Морозильный шкаф ND140M – это высокопроизводительное профессиональное холодильное оборудование, специально разработанное для максимально эффективного и качественного хранения больших объемов пищевых продуктов.
Этот двухдверный шкаф является лучшим выбором для тех, кто приоритетно относится к надежности и емкости. Она незаменима для:
Основные преимущества и характеристики ND140M:
Шкаф имеет ножки с настройкой высоты, что обеспечивает удобную и правильную установку оборудования на любой поверхности.
Дополнительные опции:
Купите морозильный шкаф ND140M, чтобы оптимизировать пространство и повысить продажи!
| Морозильный шкаф ND140M | |
| Объем общий | 1284 дм³ |
| Объем полезен | 920 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+35°C |
| Диапазон рабочих температур | -12...-22°C |
| Климатический класс | 7 |
| Хладагент | R404a / R452a |
| CO₂ | 0,94 t / 0,51 t |
| Количество хладагента | 0,24 кг / 0,24 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 3,4 А |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 13,9 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электронный |
| Полочки | 10 шт. в комплекте |
| Максимальная нагрузка на 1 полочку | 30 кг |
| Замок | в комплекте |
| Толщина самоизоляции | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1412 мм |
| Ширина | 892 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес, нетто | 180 кг |
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1412 мм |
| Ширина | 892 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес | 180 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1284 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 10 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |