


72 450 ₴
Профессиональный холодильный шкаф VD70M с глухими дверями
Холодильный шкаф VD70M – это профессиональное коммерческое холодильное оборудование закрытого типа, специально разработанное для надежного хранения широкого ассортимента продуктов. Благодаря своей емкости и удобству, она идеально подходит как для складских помещений и кухонь, так и для торговых залов в:
Она позволяет эффективно разместить большой объем молочных, колбасных изделий, салатов, десертов и напитков на небольшой площади.
Преимущества VD70M:
Для правильной и устойчивой установки шкаф оборудован четырьмя регулируемыми по высоте ножками.
Дополнительные опции:
Купите холодильный шкаф VD70M, чтобы оптимизировать пространство и повысить продажи!
| Холодильный шкаф VD70M | |
| Объем общий | 563 дм³ |
| Объем полезен | 460 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+30°C |
| Диапазон рабочих температур | +1...+10°C |
| Климатический класс | 7 |
| Хладагент | R404a / R452a |
| CO₂ | 1,06 t / 0,58 t |
| Количество хладагента | 0,27 кг / 0,27 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 2,5 / 2,5 А |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 3,0 / 3,0 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электронный |
| Полочки | 5 шт. в комплекте |
| Максимальная нагрузка на 1 полочку | 30 кг |
| Замок | в комплекте |
| Толщина самоизоляции | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес, нетто | 121 кг |
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 563 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |