
37 910 ₴
Профессиональный холодильный шкаф VG60G со стеклянными дверями
Холодильный шкаф VG60G — идеальное профессиональное коммерческое холодильное оборудование специально разработанное для эффективной реализации и демонстрации предварительно охлажденных продуктов. Это удобное, простое в эксплуатации и компактное решение, которое отлично подойдет для:
Почему стоит выбрать холодильник-витрину VG60G?
Холодильный шкаф VG60G – это выгодная инвестиция в привлекательность вашей торговой точки и надежное хранение продукции.
Дополнительные опции:
Купите холодильный шкаф VG60G, чтобы оптимизировать пространство и повысить продажи!
| Холодильный шкаф VG60G | |
| Объем общий | 126 дм³ |
| Объем полезен | 102 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+25°C |
| Диапазон рабочих температур | +2...+10°C |
| Климатический класс | 3 |
| Хладагент | R600a |
| CO₂ | 0,00 t |
| Количество хладагента | 0,037 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 0,7 A |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 1,6 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электромеханический |
| Полочки | 4 шт. в комплекте |
| Максимальная нагрузка на 1 полочку | 16 кг |
| Тип охлаждения | статика |
| Толщина самоизоляции | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес, нетто | 52 кг |
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 126 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |