
49 140 ₴
Профессиональный морозильный шкаф ND60G со стеклянными дверями
Ищете надежное коммерческое морозильное оборудование для своего бизнеса? Морозильный шкаф ND60G – идеальное решение для хранения и эффективной реализации предварительно охлажденных или замороженных продуктов при стабильно низких температурах. Благодаря своей вместительности и удобству он незаменим для кафе, баров, ресторанов и точек общественного питания.
Ключевые преимущества морозильной камеры ND60G:
Морозильную камеру ND60G легко установить благодаря четырем регулируемым по высоте ножкам, что обеспечивает ее устойчивость и правильную работу.
Дополнительные опции:
Купите морозильный шкаф ND60G, чтобы оптимизировать пространство и повысить продажи!
| Морозильный шкаф ND60G | |
| Объем общий | 126 дм³ |
| Объем полезен | 99 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+25°C |
| Диапазон рабочих температур | -14...-22°C |
| Климатический класс | 3 |
| Хладагент | R290 |
| CO₂ | 0 |
| Количество хладагента | 0,043 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 1 A |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 40 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электронный |
| Полочки | 2 шт. в комплекте |
| Максимальная нагрузка на 1 полочку | 16 кг |
| Замок | немає |
| Толщина самоизоляции | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес, нетто | 52 кг |
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 126 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |