

124 740 ₴
Профессиональный морозильный шкаф ND75G со стеклянными дверями
Ищете надежное коммерческое холодильное оборудование? Морозильный шкаф ND75G – идеальное решение для эффективного хранения и привлекательной демонстрации широкого ассортимента продуктов. Благодаря значительно увеличенному внутреннему объему этот шкаф незаменим для продуктовых магазинов, супермаркетов, кафе и баров, где нужно разместить большое количество товаров на ограниченной площади.
Ключевые преимущества ND75G:
Дополнительные опции:
Купите морозильный шкаф ND75G, чтобы оптимизировать пространство и повысить продажи!
| Морозильный шкаф ND75G | |
| Объем общий | 590 дм³ |
| Объем полезен | 490 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+35°C |
| Диапазон рабочих температур | -12...-22°C |
| Климатический класс | 7 |
| Хладагент | R404a / R452a / R290 |
| CO₂ | 1,06 t / 0,58 t / 0 |
| Количество хладагента | 0,27 кг / 0,27 кг / 0,12 |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 3,6 / 3,6 А / 3,3 A |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 10,0 / 10,0 / 11,0 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электронный |
| Полочки | 4 шт. в комплекте |
| Максимальная нагрузка на 1 полочку | 25 кг |
| Замок | немає |
| Толщина самоизоляции | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Вес, нетто | 154 кг |
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Вес | 154 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 590 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |