

73 970 ₴
Профессиональный холодильный шкаф VD75GА со стеклянными дверями
Ищете надежное коммерческое холодильное оборудование? Холодильный шкаф VD75GА – идеальное решение для эффективного хранения и привлекательной демонстрации широкого ассортимента продуктов. Благодаря значительно увеличенному внутреннему объему этот шкаф незаменим для продуктовых магазинов, супермаркетов, кафе и баров, где нужно разместить большое количество товаров на ограниченной площади.
Ключевые преимущества VD75GА:
Дополнительные опции:
Купите холодильный шкаф VD75GА, чтобы оптимизировать пространство и повысить продажи!
| Холодильный шкаф VD75GA | |
| Объем общий | 749 дм³ |
| Объем полезен | 700 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+30°C |
| Диапазон рабочих температур | +1...+10°C |
| Климатический класс | 4 |
| Хладагент | R290 |
| CO₂ | 0 |
| Количество хладагента | 0,05 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 2,3 A |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 3,52 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электронный |
| Полочки | 5 шт. в комплекте |
| Максимальная нагрузка на 1 полочку | 57 кг |
| Замок | в комплекте |
| Толщина самоизоляции | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 749 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес, нетто | 152 кг |
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 749 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 152 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 749 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |