

45 150 ₴
Длина – 1090 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 900 мм.
Вес – 129 кг.
Торговый прилавок FGL(рестайлинг)– это не просто мебель, а профессионально организованное рабочее место продавца, сочетающее изысканный дизайн, высокую функциональность и долговечность. Разработанный специально для современных торговых точек прилавок FGL(рестайлинг) обеспечивает эффективную работу с клиентами и идеально вписывается в общий интерьер магазина.
Этот прилавок-стойка представляет собой идеальную площадку для размещения всего необходимого кассового и весового оборудования: кассовый аппарат, весы, терминалы и сканеры будут удобно расположены на просторной рабочей поверхности.
Ключевые преимущества и характеристики:
Прилавок FGL(рестайлинг) - это инвестиция в комфорт вашего персонала и положительное впечатление покупателей. Выберите украинское качество и элегантность для вашего бизнеса!
Всю линейку холодильных витрин, которые ставятся в линию с данным прилавком, смотрите на нашем сайте в разделе "Холодильное оборудование".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 2 шт |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1090 мм |