









4 962 ₴
Комплектация
| Название | Размеры, мм | Количество |
| Ящик черный 701 В/С | 230х145х125 | 48 |
| Траверса 1000 мм | 9 | |
| Стойка пристенная односторонняя 1500 мм | 1 | |
Стоимость за стеллаж указана в комплектации черными ящиками из вторичного сырья.
Стойка регулируется по высоте.
Габаритные размеры:
Высота – 1500 мм.
Ширина – 1000 мм.
Глубина основания – 350 мм.
Стеллаж может комплектоваться ящиками разной маркировки.
Стеллаж может быть двусторонний.
Стеллаж может снабжаться колесами для мобильности.
Стеллажи для метизных изделий предназначены для фасовки, хранения и демонстрации небольшой продукции (гайки, болты, крепления, шурупы, автозапчасти и другие мелкие изделия).
Метизные стеллажи используются в торговых помещениях, в складских помещениях, в домашних условиях, на СТО и в мастерских.
Стеллаж для метизных контейнеров состоит из вертикальных стоек и горизонтальных траверс (планок). Расстояние между траверсами регулируется в зависимости от высоты ящика. Стойка может быть двух видов - односторонняя и двусторонняя.
Складской органайзер для мелких изделий комплектуется метизными ящиками 4-х типоразмеров, которые можно комбинировать на стойках. Ящики спереди имеют держатели для ярлыков, которые позволяют подписать продукцию для ее идентификации.
Ящики могут быть разных цветов (с первичного или вторичного сырья): желтый, зеленый, бежевый, синий, красный, черный.
Вы можете выбрать укомплектований вариант стеллажа из представленных на сайте или обсудить с менеджером собственный вариант комплектации (количество, виды и цвет ящиков).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Стеллаж инструментальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Высота стеллажа | 1500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стеллажа | Многоярусный |