



11 162 ₴
Комплектация
| Название | Размеры, мм | Количество |
| Ящик черный 701 В/С | 230х145х125 | 120 |
| Траверса 1000 мм | 22 | |
| Стойка двусторонняя 1800 мм | 1 | |
Стоимость за стеллаж указана в комплектации черными ящиками из вторичного сырья.
Стойка регулируется по высоте.
Габаритные размеры:
Высота – 1800 мм.
Ширина – 1000 мм.
Глубина основания – 350 мм.
Стеллаж может комплектоваться ящиками разной маркировки.
Стеллаж может быть двусторонний.
Стеллаж может снабжаться колесами для мобильности.
Стеллажи для метизов предназначены для фасовки, хранения и демонстрации мелких товаров(гайки, болты, крепления, шурупы, автозапчасти и другие мелкие изделия).
Метизные стеллажи используются в торговых помещениях для мелкой продукции, в складских помещениях и в домашних условиях(кладовки, гаражи).
Металлический стеллаж для метизных ящиков состоит из вертикальных стоек и горизонтальных траверс(планок). Расстояние между траверсами регулируется в зависимости от высоты ящика. Стойка может быть двух видов - односторонняя и двусторонняя.
Стеллаж для мелких металлических изделий комплектуется метизными ящиками 4-х типоразмеров, которые можно комбинировать на стойках. Ящики спереди имеют держатели для ярлыков, которые позволяют подписать продукцию для ее идентификации.
Ящики могут быть разных цветов: желтый, зеленый, бежевый, синий, красный, черный.
Вы можете выбрать уже скомплектованный вариант стеллажа из представленных на сайте или обсудить с менеджером нужный вариант комплектации(количество, виды и цвет ящиков).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Высота стеллажа | 1800 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стеллажа | Многоярусный |