
43 970 ₴
Ручной штабелер CTY-EН1.0
(1000 кг\2000 мм, 500 мм центр)
Гидравлический штабелер Niuli CTY-EН1.0 с двухсекционной мачтой идеально подходит для эффективной работы с грузами на европоддонах. Он станет незаменимым помощником в местах погрузки транспорта, на производственных участках, а также для обслуживания стеллажных систем.
Данным штабелером можно приподнять груз весом до 1000 кг на высоту до 2000 мм.
Штабелер предназначен для ручного перемещения, а также погрузки и разгрузки грузов, обеспечивая гибкость в работе. Для повышения безопасности и стабильности во время простоя он оборудован стояночным тормозом.
Основные преимущества этой модели – простота в обслуживании и низкие эксплуатационные расходы, что делает его экономически выгодным решением для любого предприятия.
| Модель | CTY-EН1.0 |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Максимальная высота подъема | 2000 мм |
| Центр веса груза | 500 мм |
| Высота опущенных вил/мин. высота вил | 90 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размер переднего колеса | Ø75x52 мм |
| Размер заднего колеса | Ø180x50 мм |
| Скорость подъема | 14 мм/ход поршня |
| Скорость опускания | контролируется вручную мм/ход поршня |
| Рабочее усилие на рукояти | 32 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1700х710х1600 мм |
| Собственный вес | 200 кг |
Штабелеры могут быть оранжевого, желтого, красного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 90 мм |