






11 340 ₴
Гидравлическая рокла KST-DB20
Представляем гидравлическую тележку Kaiston DB20 – идеальное решение для эффективного и безопасного перемещения паллетированных грузов в любых условиях! Созданная для интенсивной эксплуатации на складах, производственных площадках и в торговых залах, эта тележка сочетает в себе прочность, удобство и высокую производительность.
Почему стоит выбрать роклу Kaiston:
Технические характеристики:
Производитель: Kaiston.
Длина вил: 1150 мм.
Грузоподъемность: 2000 кг.
Грузовые ролики: 60х70 (полиуретан).
Материал колес: Полиуретан.
Max высота вил: 200 мм.
Min высота вил: 75 мм.
Ширина вил: 550 мм.
Управляемое колесо: 160x50 мм.
Выбирайте гидравлическое оборудование от компании ПАУК – вашего надежного партнера для оптимизации погрузочно-разгрузочных операций!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота вил | 75 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |