
13 550 ₴
Тележка гидравлическая с низким клиренсом CBY-ACL2.5T Niuli, 2500\1150 Р/РТ
(2500 кг грузоподъемность)
Гидравлическая тележка Niuli CBY-ACL2.5T с низким клиренсом: эффективное решение для транспортировки супернизких поддонов!
Эта мощная гидравлическая тележка Niuli CBY-ACL2.5T разработана специально для удобного и безопасного перемещения грузов на супернизких поддонах.
| Модель | CBY-ACL2.5T |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота вил | 65 мм |
| Высота подъема | 175 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр грузовых колес | 64 мм |
| Ширина грузовых колес | 70 мм |
| Материал колес и роликов | Полиуретан |
| Вес | 85 кг |
Ключевые преимущества и характеристики:
Гидравлическая тележка Niuli CBY-ACL2.5T – это надежное, функциональное и эргономичное решение от производителя Niuli Machinery, которое оптимизирует ваши логистические процессы и обеспечит эффективную транспортировку грузов.
Оборудование поставляется в следующих цветах: оранжевый, желтый, красный. По запросу возможна комплектация резиновыми или нейлоновыми колесами.
Компания ПАУК – доставка по Украине, гарантия на оборудование, бесплатные консультации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 65 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 175 мм |
| Собственный вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота вил | 65 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 64 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |