
Отправка с 17 мая 202630 740 ₴
Гидравлическая тележка с подъемом Niuli CBY-HL1.5T(1500 кг грузоподъемность)
Гидравлическая тележка Niuli CBY-HL1.5T станет незаменимым помощником, значительно облегчая работу с грузами! Его конструкция позволяет поднимать вилы до 800 мм, что идеально подходит для небольших складов, магазинов и супермаркетов.
Благодаря мощному поршню, тележка легко справляется с грузами до 1500 кг. Вы можете быть уверены в надежности и безопасности, так как он соответствует европейским нормам EN 1757-4.
Особенностью этой гидравлической тележки являются две интегрированные системы:
Дополнительную стойкость при перевозке грузов по неровным поверхностям обеспечивают длинные передние ножки. Эта тележка – это сочетание эффективности, безопасности и надежности для оптимизации вашей логистики.
Высота подъема минимальная: 85 мм.
Высота подъема максимальная: 800 мм.
Грузоподъемность: 1500 кг.
Длина вил: 1150 мм.
Ширина вил: 540 мм.
Тип колес: полиуретан/двойной ролик.
Грузовая тележка может быть желтого, красного или оранжевого цвета.
Компания ПАУК – с 2010 года предлагаем качественное и надежное гидравлическое оборудование для вашего груза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 85 мм |