
37 800 ₴
Тележка гидравлическая с весами Niuli CBY-CW 2.5, 2500\1150 Р/РТ
(2500 кг грузоподъемность)
Гидравлическая тележка с функцией взвешивания — это не просто средство для транспортировки, это инновационное решение "два в одном": она сочетает функции перемещения и точного взвешивания грузов. Теперь вы можете взвешивать груз в любом удобном для вас месте, экономя время и оптимизируя логистические процессы.
Тележка работает от надёжной аккумуляторной батареи, обеспечивая автономность и гибкость в использовании. В комплект входит зарядное устройство, которое позволяет заряжать батарею от стандартной электросети с напряжением 86-264V.
Для ещё большего удобства и точности предусмотрена возможность включения функции учёта веса тары. А благодаря большому и яркому LED экрану, все показатели веса легко считываются даже при плохом освещении.
Эта тележка станет незаменимым помощником для тех, кто ценит точность, эффективность и мобильность в работе с грузами.
| Модель | CBY-CW 2.5 |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Высота подъёма | 195 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Диаметр рулевых колёс | 160 мм |
| Ширина рулевых колёс | 50 мм |
| Диаметр грузовых колёс | 64 мм |
| Ширина грузовых колёс | 70 м |
| Вес | 125 кг |
Оборудование поставляется в следующих цветах: оранжевый, желтый, красный.
Основные преимущества Niuli CBY:
Компания ПАУК – доставка по Украине, гарантия на оборудование, бесплатные консультации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Собственный вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 64 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |