


12 780 ₴
Тележка гидравлическая Niuli CBY-AC 25, 2500\800 Р/РТ
(2500 кг грузоподъемность, вила 800 мм)
Ручная гидравлическая тележка серии CBY-AC от Niuli – идеальное складское оборудование, разработанное для оптимизации вашей логистики!
Эти тележки станут незаменимыми помощниками в самых разных сценариях. Они отлично подходят для использования:
Niuli CBY-AC – это сочетание надежности, простоты использования и эффективности. С ними вы можете легко и быстро перемещать грузы, значительно повышая производительность вашей работы.
Гидравлическая тележка Niuli CBY-AC 25 – это профессиональное оборудование для складов, логистических центров, магазинов и производственных предприятий. Модель оснащена мощным гидравлическим механизмом, позволяющим легко и безопасно транспортировать грузы массой до 2500 кг. Длина вил – 800 мм.
| Модель | CBY-AC 25_800 |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Высота подъёма | 195 мм |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Диаметр рулевых колёс | 200 мм |
| Ширина рулевых колёс | 50 мм |
| Диаметр грузовых колёс | 80 мм |
| Ширина грузовых колёс | 70 м |
| Вес | 65 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1260х550х1235 мм |
| Транспортировочные размеры ДхШхВ | 1260х550х440 мм |
Оборудование поставляется в следующих цветах: оранжевый, желтый, красный.
Основные преимущества Niuli CBY:
Niuli CBY-AC – это не просто тележка, это инвестиция в вашу производительность. Выбирайте качество и удобство для вашего бизнеса!
Компания ПАУК – доставка по Украине, гарантия на оборудование, бесплатные консультации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Собственный вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |