


11 840 ₴
Гидравлическая тележка Niuli CBY-BF 25, 2500\1150 Р/РТ
2500 кг грузоподъемность
Ищете надежное и универсальное решение для перемещения грузов на паллетах? Гидравлическая тележка Niuli CBY-BF25 — это именно то, что вам нужно! Созданная для работы в интенсивных условиях, эта тележка станет незаменимым оборудованием на любом складе, в магазине, на производственной или логистической площадке.
| Модель | CBY-BF 2.5 |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Высота подъёма | 195 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Товщина вил | 50 мм |
| Диаметр рулевых колёс | 180 мм |
| Ширина рулевых колёс | 50 мм |
| Диаметр грузовых колёс | 80 мм |
| Ширина грузовых колёс | 70 мм |
| Вес | 75 кг |
Оборудование поставляется в следующих цветах: оранжевый, желтый, красный.
Основные преимущества:
Компания ПАУК – доставка по Украине, гарантия на оборудование, бесплатные консультации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Собственный вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |