

70 880 ₴
Гидравлическая тележка Niuli CBY BX 2.5, 2500\1150 N
2500 кг грузоподъемность
Ищете надёжное складское оборудование, способное выдержать самые сложные испытания? Ручные гидравлические тележки серии CBY-BX от Niuli, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, являются идеальным выбором для сред, где гигиена и устойчивость к агрессивным веществам имеют первостепенное значение.
Модель Niuli CBY-BX 2.5 — это надёжная гидравлическая тележка (рокла) с грузоподъёмностью 2500 кг, разработанная для ежедневной эксплуатации на складах, в супермаркетах, логистических центрах и производственных помещениях. Благодаря длине вил 1150 мм эта модель отлично подходит для перемещения стандартных европаллет.
Эти тележки станут незаменимыми помощниками на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности, в химических лабораториях, а также в любых условиях, где возможен контакт с коррозионными элементами, такими как солёная вода, различные кислоты и прочие химические соединения. Благодаря своей конструкции из нержавеющей стали, они обеспечивают долговечность, лёгкость в очистке и соответствие высочайшим санитарным стандартам, гарантируя бесперебойную работу вашего склада.
| Модель | CBY-BX 2.5 |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Максимальная высота вил | 195 мм |
| Высота подъёма | 195 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Диаметр рулевых колёс | 180 мм |
| Ширина рулевых колёс | 50 мм |
| Диаметр грузовых колёс | 80 мм |
| Ширина грузовых колёс | 70 мм |
| Вес | 65 кг |
Основные преимущества:
.Компания ПАУК – доставка по Украине, гарантия на оборудование, бесплатные консультации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Собственный вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |