




Отправка с 26 мая 202632 250 ₴
Специальная тележка для почтовых операторов VS-043
Грузоподъемность – 300 кг.
Общая высота – 1947 мм.
Общая длина – 1210 мм.
Общая ширина – 800 мм.
Размер платформы (ДхШ) – 1210х760 мм.
Колеса: резина\металл, неповоротные - 2 шт., поворотное - 1 шт., поворотное с тормозом - 1 шт.
Грузовая тележка VS-043 с сетчатыми бортами — идеальное решение для безопасного перемещения ящиков, коробок, контейнеров и других штучных грузов. Конструкция разработана с учетом потребностей складских, торговых и производственных помещений, где важны устойчивость, обзорность и удобство транспортировки. Чаще всего используется почтовыми операторами.
Модель имеет усиленную металлическую платформу со сварным каркасом и высокими сетчатыми бортами, которые надежно удерживают груз и предотвращают его случайное падение.
Конструктивные особенности:
Тележка VS-043 — надежный помощник для тех, кто работает с большим количеством контейнеров или штучных грузов и стремится сделать процесс транспортировки максимально безопасным и эффективным.
Тележка поставляется в разобранном виде, но ее легко собрать.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1947 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1210 мм |
| Ширина площадки | 760 мм |