



Отправка с 26 мая 202618 550 ₴
Специальная тележка для сбора заказов VS-041
Грузоподъемность – 300 кг.
Общая высота – 1969 мм.
Общая длина – 1000 мм.
Общая ширина – 700 мм.
Размер платформы (ДхШ) – 1000х700 мм.
Колеса: резина\металл, неповоротные - 2 шт., поворотное - 1 шт., поворотное с тормозом - 1 шт.
Тележка грузовая VS-041 с сетчатыми бортами - идеальное решение для безопасного перемещения ящиков, коробок, контейнеров и других поштучных грузов. Конструкция разработана с учетом потребностей складских, торговых и производственных помещений, где важна стабильность, видимость и удобство транспортировки.
Модель имеет усиленную металлическую платформу со сварной рамой и высокими сетчатыми бортами, которые надежно удерживают груз и предотвращают случайное падение.
Преимущества VS-041:
Тележка VS-041 — это надежный помощник для тех, кто работает с большим количеством тары или поштучных грузов и стремится сделать процесс перевозки максимально безопасным и эффективным.
Тележка поставляется в разобранном виде, но ее легко собрать.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1969 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |