



Отправка с 26 мая 202618 300 ₴
Специальная тележка для штучного груза VS-040
Грузоподъемность – 300 кг.
Общая высота – 1572 мм.
Общая длина – 1303 мм.
Общая ширина – 610 мм.
Размер платформы (ДхШ) – 1003х610 мм.
Колеса: резина\металл, неповоротные - 2 шт., поворотное - 1 шт., поворотное с тормозом - 1 шт.
Тележка грузовая VS-040 — удобное решение для транспортировки тары, коробок, контейнеров и другой поштучной продукции на складе, в магазине или на производстве. Оснащен практическими ручками, облегчающими управление, особенно при перевозке тяжелых или объемных грузов.
Прочная стальная конструкция с надежным порошковым покрытием устойчива к коррозии и механическому износу. Высокие борта по периметру платформы обеспечивают стабильность груза во время перемещения.
Характеристики и преимущества VS-040:
Тележка VS-040 – это оптимальный выбор для предприятий, которые ценят надежность, безопасность и удобство в ежедневной работе с поштучными грузами.
Тележка поставляется в разобранном виде, но ее легко собрать.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1303 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1572 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1003 мм |
| Ширина площадки | 610 мм |