




Отправка с 26 мая 202619 000 ₴
Специальная тележка для ящиков VS-039
Грузоподъемность – 300 кг.
Общая высота – 1897 мм.
Общая длина – 1297 мм.
Общая ширина – 650 мм.
Размер платформы (ДхШ) – 1297х645 мм.
Колеса: резина\металл, неповоротные - 2 шт., поворотное - 1 шт., поворотное с тормозом - 1 шт.
Металлическая грузовая тележка VS-039 идеально подходит для перевозки ящиков, контейнеров, коробок и другой тары в складских, производственных и торговых помещениях. Благодаря продуманной конструкции тележка обеспечивает безопасное и удобное перемещение искусственных и упакованных грузов.
Цельносварная металлическая рама гарантирует высокую прочность и выносливость при интенсивной эксплуатации. Защитные борта по периметру платформы удерживают ящики на месте, даже при маневрировании. Сетчатые полки для расположения груза имеют ребра жесткости, увеличивающие их прочность.
Технические преимущества VS-039:
Тележка для ящиков VS-039 – это надежный выбор для тех, кто ценит эргономику, долговечность и безопасность в грузоперевозках.
Тележка поставляется в разобранном виде, но ее легко собрать.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1297 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1897 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1297 мм |
| Ширина площадки | 645 мм |