



Отправка с 26 мая 20267 400 ₴
Специальная тележка для одежды VS-08
Грузоподъемность – 300 кг.
Общая высота – 1705 мм.
Общая длина – 1179 мм.
Общая ширина – 600 мм.
Размер платформы (ДхШ) – 573х915 мм.
Колеса: резина\металл, неповоротные - 2 шт., поворотное - 1 шт., поворотное с тормозом - 1 шт.
Мобильная тележка для одежды имеет сетчатые платформу и борта, не позволяющие одежде (или какому-либо транспортируемому грузу) выпадать, касаться стен, вымазываться. Тележка оснащена металлической стойкой-перекладиной для вешалок под одежду (ковры, ткань и т.д.).
Металлическая передвижная тележка – это удобное и надежное решение для транспортировки одежды на складах, магазинах, прачечных и других предприятиях. Прочная металлическая конструкция обеспечивает долговечность и выдерживает большие нагрузки. Тележка легко перемещается благодаря колесам, что делает ее идеальной для оптимизации рабочих процессов.
Тележка поставляется в разобранном виде, но ее легко собрать. Размер платформы 573х915 мм обеспечивает достаточно места для перевозки большого количества одежды или других товаров. Две удобные рукоятки облегчают управление тележкой, а грузоподъемность зависит от диаметра установленных колес.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1179 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1705 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 915 мм |
| Ширина площадки | 573 мм |