




Отправка с 26 мая 20268 600 ₴
Сетчатая тележка грузовая VS-06
Грузоподъемность – 100 кг.
Общая высота – 908 мм.
Общая длина – 1194 мм.
Общая ширина – 600 мм.
Размер платформы (ДхШ) – 560х960 мм.
Колеса: резина\металл, неповоротные - 2 шт., поворотное - 1 шт., поворотное с тормозом - 1 шт.
Сетчатая тележка – это идеальное решение для предприятий, занимающихся стиркой и обработкой белья, а также для любого бизнеса, которому требуется универсальное оборудование для транспортировки грузов. Прочная конструкция с порошковым покрытием синего цвета (RAL 5005) или цинковым покрытием, дополненная цинковаными креплениями и кронштейнами колес гарантирует долговечность и надежность.
Тележка поставляется в разобранном виде, но ее легко собрать. Размер платформы 560x960 мм обеспечивает достаточно места для перевозки большого количества белья или других товаров. Две удобные рукоятки облегчают управление тележкой, а грузоподъемность зависит от диаметра установленных колес.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1194 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 908 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 960 мм |
| Ширина площадки | 560 мм |