-10%

74 430 ₴
66 990 ₴
Холодильный шкаф Active Large на 1272 л, +2...+8°C
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Корпус из листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, огрунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантированно обеспечивает износостойкость и его антикоррозийную защиту. Передовая технология с применением специальных сгибов обеспечивает сохранение геометрии корпуса в течение всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафы 58 мм (из экологически чистого, без фтор-хлоровместимых элементов, циклопентана) обеспечивает жесткость и долговечность корпуса.
|
Габаритные размеры: длина х глубина х высота, мм |
1170х650х2265 |
|
Внутренний объем, л |
1272 |
|
Вес , кг |
204 |
|
Номинальный ток, А |
4,3 |
|
Номинальная потребляемая мощность, Вт |
686 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
796 |
|
Энергопотребление, кВт х ч. суток |
6,5 |
|
Хладагент |
R 600a/ R 290 |
|
Мощность компрессора, HP |
1/2 |
|
Тип конденсатора |
динамический |
|
Материал внутреннего корпуса |
оцинкованный металл, 0,5 мм |
|
Шаг установки полок, мм |
13 |
|
Климатический класс |
4 |
ОПЦИИ
Преимущества:
· Экологически безопасный
· Демонстрационная графическая панель (лайт-бокс) с внутренней подсветкой экрана люминесцентной лампой.
· Испаритель - оребренный трубчатый теплообменник с принудительным обдувом.
· Принудительный поток воздуха, который управляется воздуховодом, обеспечивает равномерное распределение температуры и исключает запотевание стекла двери.
· Вертикальная внутренняя подсветка обеспечивает подачу продукта наглядным и привлекательным.
· Регулируемые по высоте полки, покрытые белой полимерной краской, усиленные из сваренных с промежутком 12 мм прутьев.
· Увеличенная толщина теплоизоляционного пакета - 58 мм - способствует уменьшению расхода электроэнергии и улучшает эксплуатационные свойства шкафа.
· Агрегатный отсек холодильного шкафа закрыт специальной защитной решеткой.
· Холодильные шкафы могут быть оснащены агрегатом, смонтированным на выдвижной платформе, что облегчает обслуживание в период эксплуатации.
· Электронный термостат для установки и стабилизации необходимой температуры продукта в камере.
· Каждый холодильный шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 2265 мм |
| Вес | 204 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |