-10%



67 370 ₴
60 640 ₴
Шкаф холодильный пересерва Energy LB ST(-18..-23°С) 712 л
нержавейка, динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, так как он может отличаться от представленного на фото.
Низкотемпературный шкаф с глухой (непрозрачной) дверью Energy LB ST (-18…-23°С) для заведений питания и торговых помещений.
Особенности и характеристики холодильного шкафа Energy LB ST:
Стоимость товара может варьироваться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 764 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 150 кг |
| Глубина | 820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Регулируемые ножки, Авторазмораживание, Наличие двери, Термометр |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |