-10%



66 030 ₴
59 430 ₴
Шкаф холодильный пересерва Energy AD ST(-5..+5°С) 712 л
нержавейка, динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, так как он может отличаться от представленного на фото.
Среднетемпературный холодильный шкаф с глухой дверью Energy AD ST предназначен для хранения охлажденных или замороженных пищевых продуктов в цехах кулинарии, кухнях, продуктовых магазинах.
Особенности и характеристики холодильного шкафа Energy AD ST:
Габаритные размеры, ВхШхГ: 2100x764x820 мм
Внутренний объем: 725 л
Вес без упаковки: 160 кг
Вес с упаковкой: 180 кг
Номинальный потребляемый ток: 2,8 А
Номинальная потребляемая мощность: 500 Вт.
Максимальная потребляемая мощность: 520 Вт.
Энергопотребление: 3,5 кВт х сутки
Хладагент: R 290
Мощность компрессора: HP 1/3
Тип конденсатора: динамический
Материал внутреннего корпуса: металл, 0,5 мм.
Материал и толщина внутренней термоизоляции изделия: пенополиуритан, 40 мм.
Минимальный шаг установки полки: 13 мм
Стенки шкафа заполнены пенополиуретаном. Это безопасное и экологически чистое наполнение, повышающее теплоизоляцию конструкции.
Стоимость товара может варьироваться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 764 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 160 кг |
| Глубина | 820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Способ открытия двери | Распашная |