-10%

49 880 ₴
44 890 ₴
Шкаф холодильный Energy на 712 л (+3...+8°С)
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Холодильный шкаф Energy для напитков, молочных и колбасных продуктов, десертов.
Торговый холодильный шкаф оборудован динамическим конденсатором, рифленым трубчатым теплообменником с принудительной вентиляцией для распространения холодного воздуха, режимом авторазмораживания.
Внизу шкафа расположен агрегатный отсек под специальной крышкой и термометр
Полочки - высокопрочные решетки с дистанцией между прутками 12 мм.
Особенности:
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Длина | 764 мм |
| Объем общий/полезный | 712 л |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим | +3...+8С |
| Напряжение | 220 ±10% В |
| Вес | 150 кг |
| Компрессор | Embraco (Aspera) R290 |
| Нагрузка на полку | до 40 кг |
| Способ крепления полок | по направляющим |
| Диапазон окружающей температуры | +12...+32 С |
| Тип открытия дверей | распашные, стекло |
| Подсветка камеры | есть |
| Размораживание | автоматическое |
| Мощность | 560 Вт |
| Расположение компрессора | нижнее |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 764 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 150 кг |
| Глибина | 820 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |