-10%




214 800 ₴
193 320 ₴
Холодильная горка-регал AURA D 1,562 с распашными дверями
Динамическое охлаждение (+2…+8). 700 850 мм
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, так как он может отличаться от представленного на фото.
Холодильная горка AURA D разработана с целью дать возможность ритейлеру максимально выгодно и доступно разместить товар в магазине для покупателя.
Вертикальная холодильная витрина с распашными дверями оснащена подсветкой товара для привлечения внимания покупателей. Современный дизайн.
Широкие вместительные полочки располагаются прямо или под углом для лучшего обзора разного типа продукции.
Экономный сдвоенный бак для испарения: в первом баке конденсированная жидкость испаряется горячими парами компрессора, а при высоких нагрузках дополнительно включается второй испаритель с электронагреванием.
Технические характеристики:
Площадь выкладки – 4,42 м2
Напряжение тока в сети - 220 + 22-В
Частота тока - 50±1 Гц
Вес – 444 кг
Габаритные размеры
Длина - 1622 мм
Ширина – 700 мм
Высота – 2090 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1622 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |