-10%






107 090 ₴
96 380 ₴
Холодильная витрина кондитерская Juno SG Cube 0.7(2…+8)
динамическое охлаждение, фронтальное стекло фиксированное, олеофобное стекло
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Кубическая кондитерская витрина бизнес класса JUNO CUBE с равномерно распределенным охлаждением внутри. Три полочки разной глубины. Надежная теплоизоляция благодаря стеклопакетам.
Европейские контроллеры в автоматическом режиме контролируют заданную температуру витрины. Оттаивание испарителя в автоматическом режиме.
Рабочая температура от +2°С до +8°С (внутри витрины).
Данная витрина используется в кафе, магазинах и ресторанах для хранения, демонстрации и продажи кондитерских изделий с ограниченным сроком годности (десерты, пирожные).
Кубическая форма холодильной витрины увеличивает хороший обзор продукции. Дверь-купе со стороны продавца добавляет удобства в использовании.
Основные характеристики Juno SG Cube 0,7 олеофобное стекло:
Технические характеристики
|
Температура в полезном объеме ° С |
от +2 до + 8 |
|
Напряжение тока в сети, В |
220 ± 22 |
|
Частота тока, Гц |
50 ± 1 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
5 |
|
Климатический класс |
Указано на табличке |
|
Марка хладагента |
Указано на табличке |
|
Габаритные размеры, мм |
|
|
Длина |
680 |
|
Глубина |
800 |
|
Высота |
1420 |
| Вес, кг | 165 |
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |