-10%




279 100 ₴
251 190 ₴
Холодильная кондитерская витрина GRACIA D К 1,88 (0 ... + 8)
динамическое охлаждение
Витрина холодильная кубическая (фронтальное подъемное стекло на микролифтах)
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Технические характеристики
|
Глубина выкладки, мм |
897 |
|
Температура в полезном объеме ° С |
от 0 до + 8 |
|
Напряжение тока в сети, В |
220 ± 22 |
|
Частота тока, Гц |
50 ± 1 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
5 |
|
Климатический класс |
Указано на табличке |
|
Марка хладагента |
Указано на табличке |
|
Габаритные размеры, мм |
|
|
Длина |
1875 |
|
Ширина |
1210 |
|
Высота |
1410 |
* Полезный объем – объем бокса для хранения суточного запаса, плюс объем стеклянного отсека до линии заполнения
** Стеклянный отсек до линии заполнения, количество продукции, которая загружается в бокс суточного запаса, ограниченный его объемом
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBS |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1875 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1410 мм |