-10%







270 910 ₴
243 820 ₴
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Холодильная горка-регал AURA |
AURA SLIM 2,5 |
Полезный объем, л, не более |
1726 |
Внутренний объем, дм3 |
2547 |
Площадь выкладки, м2 |
6,84 |
Масса равномерно загружаемого продукта, кг ** |
70 |
Температура в полезном объеме ° С |
Від +2 до +8 |
Напряжение тока в сети, В |
220 + 22- |
Частота тока, Гц |
50±1 |
Производство холода, Вт |
3400 |
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
3000 |
Максимальный рабочий ток, А |
16 |
|
Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 ° С, кВт / ч |
32 |
Габаритные размеры, мм |
|
Длина |
2560 |
Ширина |
700 |
Высота |
2090 |
Вес, кг |
|
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2560 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |