-10%






140 140 ₴
126 120 ₴
Холодильная горка-регал AURA SLIM 1,0
динамическое охлаждение(+2…+8)
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Холодильная горка AURA разработана с целью дать возможность ритейлеру максимально выгодно и доступно разместить товар в магазине для покупателя.
|
Холодильная горка-регал AURA |
AURA SLIM 1,0 |
|
Полезный объем, л, не более |
650 |
|
Внутренний объем, дм3 |
954,5 |
|
Площадь выкладки, м2 |
2,6 |
|
Масса равномерно загружаемого продукта, кг ** |
70 |
|
Напряжение тока в сети, В |
220 + 22- |
|
Частота тока, Гц |
50±1 |
|
Производство холода, Вт |
1500 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
2000 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
12 |
|
Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 ° С, кВт / ч
|
12 |
|
Габаритные размеры, мм |
|
|
Длина |
997 |
|
Ширина |
700 |
|
Высота |
2090 |
|
Вес, кг |
|
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 997 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |