-10%


158 780 ₴
142 900 ₴
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Холодильная горка-регал IRIDA |
IRIDA 1,88 |
Площадь выкладки, м2 |
3,4 |
Температура в полезном объеме ° С |
Від 0 до +10** |
Напряжение тока в сети, В |
220 |
Частота тока, Гц |
50±1 |
Максимальный рабочий ток, А |
12 |
Габаритные размеры, мм |
|
Длина |
1935 |
Ширина |
850 |
Высота |
2090 |
Вес, кг |
302 |
* - полезный объем - объем, ограниченный полками
** - при образовании снежного покрова на испарителе температура в полезном объеме может отличаться от приведенной
*** - при температуре кипения -10 ° С и конденсации 45 ° С
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1935 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Вес | 302 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |