-10%




180 790 ₴
162 720 ₴
Холодильная горка-регал AURA 1,56
динамическое охлаждение(+2…+8)
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Холодильная горка AURA разработана с целью дать возможность ритейлеру максимально выгодно и доступно разместить товар в магазине для покупателя.
|
Холодильная горка-регал AURA |
AURA 1,56 |
|
Площадь выкладки, м2 |
4,42 |
|
Температура в полезном объеме ° С |
Від +2 до +8 |
|
Напряжение тока в сети, В |
220 + 22- |
|
Частота тока, Гц |
50±1 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
2100 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
12 |
|
Габаритные размеры, мм |
|
|
Длина |
1622 |
|
Ширина |
850 |
|
Высота |
2090 |
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1622 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |