-5%








Отправка с 21 мая 20266 706 ₴
6 370,70 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация приставного стеллажа ТИП 9-2350*600 мм, цвет белый RAL 9016:
| Элементы стеллажа | К-во, шт. |
| Стойка 2350х400 | 1 |
| Полка кондитерская 600 | 3 |
| Панель 440х600 | 4 |
| Подиум 440х600 | 1 |
| Кронштейн универс.400 | 6 |
| Фриз под зеркало | 1 |
На фото размещен стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входят:
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Размеры стеллажей:
Полка кондитерского торгового стеллажа разделяется на отделы для сортировки продукции с помощью стеклянных перегородок. Полка оснащена большим количеством разъемов для перегородок - вы сами выбираете нужное количество и размер секции.
С помощью кронштейнов устанавливается нужный угол наклона полки - не прямо, а под наклоном. Такое расположение полок делает товар доступным для покупателей, а продукция в течение опустошения секции постепенно смещается к переднему краю.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий, Для продовольственных товаров, Для косметики, Для галантереи, Универсальный, Для игрушек |
| Способ выкладки товара | В ячейках, На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2350 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |