-5%






Отправка с 21 мая 202610 709 ₴
10 173,55 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация приставного стеллажа ТИП 1-2100х950 мм, цвет графит RAL 7024:
|
Элементы стеллажа |
К- во, шт |
|
Стойка 2100х400 |
1 |
|
Подиум 440х950 |
1 |
|
Панель 250х950 |
1 |
|
Панель 440х950 |
3 |
|
Фриз под зеркало |
1 |
|
Корзина хлебная маленькая |
1 |
|
Корзина хлебная средняя |
1 |
|
Корзина хлебная большая |
1 |
На фото размещено стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входят:
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Хлебный стеллаж используется в заведениях торговли для продажи хлебобулочных изделий. Продукция располагается в корзинах разного размера. Корзины изготовлены из натурального дерева, имеют крючки для регулирования высоты размещения на стеллаже. Продукция в корзинах хорошо доступна для покупателя.
Металлические части хлебного стеллажа покрыты порошковой краской, которая защищает от коррозии и увеличивает срок службы комплектующих.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
Размеры стеллажей: ширина 950 мм и высота 1450 мм, 1600 мм, 1900 мм, 2100 мм, 2350 мм.
В комплект входят деревянные ящики:
По желанию можно укомплектовать стеллаж фризами: прямыми, обычными, рекламными, под зеркало или с подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Особенности | Возможность регулировки угла наклона полок, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Вид | Односторонний |