-5%







Отправка с 21 мая 202611 817 ₴
11 226,15 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация приставного стеллажа 2100х1200 мм, цвет графит RAL 7024:
| Элементы стеллажа | К-во, шт |
| Стойка 2100х400 | 1 |
| Полка книжная | 8 |
| Панель 250х1200 | 1 |
| Панель 440х1200 | 4 |
| Подиум 440х1200 | 1 |
| Кронштейн книж. один. | 2 |
| Кронштейн книж. двойн. | 4 |
| Кронштейн книж. тройн. | 2 |
| Фриз рекламный | 1 |
На фото розміщено стелаж в повній комплектації. У вказану вартість не входять:
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Книжный стеллаж «Ристел» оснащен специальными полками, на которых удобно и компактно размещать книги, прессу и другие печатные изделия. Стеллажи соединяются между собой в непрерывный ряд.
Размеры стеллажа для книг:
Стеллаж красится порошковой краской. Краска защищает его от коррозии и увеличивает срок службы.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Назначение стеллажа | Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100 мм |
| Состояние | Новое |