-5%








Отправка с 21 мая 20265 190 ₴
4 930,50 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация приставного стеллажа 2100х950 мм, цвет графит RAL 7024:
| Элементы стеллажа | К-во шт |
| Стойка 2100х400 | 1 |
| Подиум 440х950 | 1 |
| Полупанель перф. 250х950 | 1 |
| Панель перфорированная 440х950 | 4 |
На фото размещено стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входят:
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Прямой перфорированный стеллаж для различных видов товаров: продуктов, бытовой химии, игрушек, украшений, техники и т.д. Продукция на стеллажах размещается с помощью специальных крючков (их также можно приобрести у нас) и полок на кронштейнах.
Крючки под перфорацию:
Размеры стеллажей (изготовляется нога сечением 33 / 80мм):
Для комплектации стеллажей «Ристел» используют:
Стеллаж и его детали окрашиваются порошковой краской. Порошковая краска делает продукцию долговечной и защищает от коррозии.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
Также при необходимости вы можете изменить комплектацию стеллажа (виды и количество полок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |