-5%








Отправка с 21 мая 20268 841 ₴
8 398,95 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация приставного стеллажа 2100х1200 мм, цвет графит RAL 7024:
| Элементы стеллажа | К-во, шт. |
| Стойка 2100х400 | 1 |
| Полка 300х1200 | 2 |
| Полка 400х1200 | 2 |
| Подиум 440х1200 | 1 |
| Панель 250х1200 | 1 |
| Панель 440х1200 | 4 |
| Кронштейн 300 | 4 |
| Кронштейн 400 | 4 |
На фото размещено стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входят:
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Прямые торговые стеллажи используются для всех групп товаров: канцтовары, бытовая химия, продукты питания, техника, инструменты и тому подобное. Оборудование торгового зала нашими стеллажами позволяет максимально эффективно обустроить полезную площадь помещения.
Размеры стеллажей (изготовляется нога сечением 33 / 80мм):
При комплектовании стеллажей «Ристел» используются:
Все детали стеллажа прокрашены глянцевой порошковой краской ( "Идеал Лайн" Дания). Такое покрытие снаружи выглядит привлекательно и делает стеллаж устойчивым к коррозии, увеличивает срок эксплуатации оборудования.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
Также при необходимости вы можете изменить комплектацию стеллажа - виды и количество полок (такой заказ будет отличаться по цене).
Видеоинструкция по монтажу:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100 мм |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
| Материал полок | Металл |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | полочный стеллаж |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Ширина | 1200 мм |