-5%









Отправка с 30 мая 20263 796 ₴
3 606,20 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация приставного стеллажа 1450х950 мм, цвет белый RAL 9016:
Стойка 1450х400 мм - 1 шт.
Подиум 440х950 мм - 1 шт.
Панель перфорированная 440х950 мм - 3 шт.
На фото размещен стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входят:
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Прямой перфорированный стеллаж для семян. Пачки и емкости с семенами на стеллаже размещаются с помощью специальных крючков (их можно приобрести у нас) и полок на кронштейнах.
На заказ возможна другая комплектация – металлическими полками, частично цельными панелями, сетчатыми ящиками. Различная комплектация стеллажа позволит размещать дополнительную продукцию на стеллаже (инструменты, садовое оборудование, удобрения, землю в упаковке, вазоны и т.п.). Стоимость индивидуальной комплектации просчитает менеджер.
Крючки под перфорацию:
Размеры стеллажей (изготовляется нога сечением 33 / 80мм):
Для комплектации стеллажей «Ристел» используют:
Стеллаж и его детали окрашиваются порошковой краской. Порошковая краска делает продукцию долговечной и защищает от коррозии.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
Также при необходимости вы можете изменить комплектацию стеллажа (виды и количество полок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для продажи семян |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота стеллажа | 1450 |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |