

15 440 ₴
Платформенные весы ВПД-1212 НП 2т
Модель: ВПД-1212 НП 2т
Максимальный вес: 2 т
Минимальный вес: 20 кг
Цена деления: 1 кг
Размер платформы: 1200х1200 мм
Низкопрофильные платформенные весы обладают уникальной конструкцией, которая делает их низкими (только 59мм), но одновременно позволяет сохранить прочность весовой платформы с защитой от перегрузок.
Платформенные весы используются во многих отраслях и сферах производства. транспортные компании, грузоперевозочные компании, пункты приема металлолома и т.д.
Дополнительно по заказу комплектуются пандусом, индикатором IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 59 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |