

59 900 ₴
Модель: ВПД-01515 НЖ 3т
Максимальный вес: 3 т
Минимальный вес: 20 кг
Цена деления: 1 кг
Размер платформы: 1500х1500 мм
Напольные весы из нержавеющей стали.
Защита по стандарту IP-68. Модель напольных весов, подходящая для эксплуатации в агрессивных средах.
По дополнительному заказу весы могут комплектоваться пандусами и стойкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP68 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |