


34 900 ₴
Платформенные весы складские ВПД-2020 ПРО 3 т
Модель: ВПД-2020 ПРО 3 т
Максимальный вес: 3 т
Минимальный вес: 20 кг
Цена деления: 1 кг
Размер платформы: 2000х2000 мм
Индикатор Т7е.
Серия ПРО с возможностью подключения к ПК. Интерфейс RS-232.
Индикатор может дополнительно оснащаться релейным выходом, с помощью которого доступна функция дозировки.
Платформенные весы используются во многих отраслях и сферах: производства, транспортные компании, грузоперевозочные компании, пункты приема металлолома и тому подобное.
Модель платформенных весов для взвешивания в стационарных условиях и в холодильных камерах. Весы имеют определитель заряда аккумулятора, поэтому есть возможность управлять их автономной работой.
Преимущества: запас прочности от перегрузки 200%, прочная платформа, изготовленные на 4-х датчиках. Весы можно вмонтировать в пол.
Дополнительно по заказу комплетуються пандусом, индикатором IP65.
Варианты исполнения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Дополнительные параметры | |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |