


15 490 ₴
Платформенные весы ВПД-1012 PRO 1т
Модель: ВПД-1012 PRO 1т
Максимальный вес: 1 т
Минимальный вес: 10 кг
Цена деления: 0,5 кг
Размер платформы: 1000х1200 мм
Индикатор Т7е.
Серия ПРО с возможностью подключения к ПК. Интерфейс RS-232.
Индикатор может дополнительно оснащаться релейным выходом, с помощью которого доступна функция дозировки.
Платформенные весы используются во многих отраслях и сферах: производства, транспортные компании, грузоперевозочные компании, пункты приема металлолома и тому подобное.
Модель платформенных весов для взвешивания в стационарных условиях и в холодильных камерах. Весы имеют определитель заряда аккумулятора, поэтому есть возможность управлять их автономной работой.
Преимущества: запас прочности от перегрузки 200%, прочная платформа, изготовленные на 4-х датчиках. Весы можно вмонтировать в пол.
Дополнительно по заказу комплетуються пандусом, индикатором IP65.
Варианты исполнения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 1000 |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина платформы | 1000 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |