-5%







Отправка с 02 мая 20265 825 ₴
5 533,75 ₴
Комплектация приставного стеллажа ТИП 14-1450х600 мм, цвет белый RAL 9016:
| Элементы стеллажа | К-во, шт |
| Стойка 1450х400 | 1 |
| Подиум 440х600 | 1 |
| Панель 440х600 | 3 |
| Корзина хлебная малая | 3 |
На фото размещен стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входит вторая стойка (нога). Для окремого стелажу потрібні 2 стійки. Приставний стелаж має 1 стійку.
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Хлебный стеллаж используется в заведениях торговли для продажи хлебобулочных изделий. Продукция располагается в корзинах разного размера. Корзины изготовлены из натурального дерева, имеют крючки для регулирования высоты размещения на стеллаже. Продукция в корзинах хорошо доступна для покупателя.
Металлические части хлебного стеллажа покрыты порошковой краской, которая защищает от коррозии и увеличивает срок службы комплектующих. При желании можно использовать цвет покраски (такой заказ будет иметь другую цену и сроки изготовления).
Размеры стеллажей: ширина 950 мм и высота 1450 мм, 1600 мм, 1900 мм, 2100 мм, 2350 мм.
В комплект могут входить деревянные ящики:
По желанию можно укомплектовать стеллаж фризами: прямыми, обычными, рекламными, под зеркало или с подсветкой.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 1450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Приставной стеллаж |